Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
категория [0]
Поиск
Форма входа
Участие в конкурсе
Мир равных возможностей. Фестиваль социальных интернет - ресурсов
Cтатистика
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Симпомпончик
22:55
Симпомпончик
Наши друзья принесли Варе в подарок маленького розового дракончика. Сначала Варя отнеслась к подарку прохладно, поулыбалась, но в игры свои не приняла. Нужно сказать, что мягких игрушек у нас много, но играет она с тремя избранными, остальные просто для красоты сидят на полке. Дракончик этот смешным голосом говорит: "До чего же я хорош! На кого же я похож? Я твой маленький дракончик. Симпотяга, симпомпончик." Мой взрослый сын, когда услышал эту речь, аж поперхнулся. Мы ему посоветовали весь будующий год с девушками так знакомиться. А что, слова-то какие! В тему. 
Короче, пролежала эта зверюга два дня никому не нужная, вчера Варя приходит из садика и начинает играть с ним. Во-первых, нажимает бесконечно его говорилку, а во-вторых берет во все игры - лечит, учит читать. Захожу на кухню ужинать - а на моём месте Варька уселась, так как своё она розовому дракону уступила. Я выпроводила дракона на батарею, он как раз получился мордочкой над столом. Варя начала есть, ей папа хлеб предложил, она сначала сказала: "Не, не нада, - а следом, - дакону нада беба!" Взяла кусочек, положила перед ним. 
Утром умылись, собираемся в сад, она увидела этого зверя, схватила, и давай снова нажимать на его болтательный аппарат, обнимает, смеётся, как будто старого друга встретила. Так с ним в садик и ушла. 
Как зашла в группу - напрямую к Лизе и дракона ей подает. Лиза Варе свою игрушку пихает. Я ушла. До этого я не особенно-то давала Варе игрушки в садик. Воспитатели на собрании просили не давать. Несколько раз Варя притаскивала книги. Всегда мне приходилось самой же и спрашивать у воспитателей их.  А тут пришла за ней, а она из группы выходит и дракон в руках. Причем, сама взяла, без подсказок от кого-либо. Отследила свою вещь?
 
Просмотров: 1353 | Добавил: turist | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 олька   (21.12.2011 09:43) [Материал]
здорово! я всегда с большим удовольствием читаю ваши заметки!Вроде и не научная статья, а кое-что полезного всегда беру на вооружение!

0  
2 turist   (22.12.2011 20:46) [Материал]
Маш, вот из этой чепухи даже и не знаю, что можно взять на вооружение. Текучка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]