Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: nixel, turist  
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
Как сделать сайт удобнее
turistДата: Вторник, 08.11.2011, 22:14 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
royalsun,
Сразу не сделаю, но постараюсь.
 
NatkaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:14 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большое Вам спасибо, что создали и ведете этот сайт. Я пока только разбираюсь, но есть огромное желание найти пошаговый материал, что и в каком возрасте вы делали, какими игрушками играли, на чем делали акцент. Лепка, рисование, карточки, слова, машинки, куклы, ну все детально желательно. Программку что ли... Может быть это уже есть здесь, если так, то ткните меня носом пож-та!!
 
turistДата: Среда, 11.04.2012, 05:50 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Natka,
В теме формирование навыков выложены материалы именно по каждому навыку от года до трех лет, в нарастающем порядке. Я упустила только две очень важных темы - ознакомление с окружающим и формирование игровой деятельности. Мне казалось это само собой разумеющимся, но недавно столкнулась, что мамы пытаются побольше заниматься, и не учат играть, думая, что прийдет само. Но с нашими это не проходит, нужно выделять на это время.
 
IrinaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:53 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо,что находите время на сайт,я все изучаю,читаю,материал очень ценнен...Вот только если время упущенно,начинать скорее всего нужно с самого певого этапа по формированию навыков,тоесть до года?И игрушки брать те,что для этого возраста?
 
turistДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:23 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Пожалуй, да, нужно смотреть по уровню развития, а не по возрасту...
 
IrinaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:03 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Марина,я тут в обсуждениях прочла,что "кошка во всех эпостасях",формирование понятий,это что значит?Просто кошку показать не достаточно картинку?Я заметила,что Славка не воспринимает картинки,ему нужно на примере предметов окружения играть?А потом картинки?Не говорит,делали на половичке грядку овощей натуральных,просила собрать картошку,собирал и так далее.А вот с картинками не пошло,почему?
 
turistДата: Четверг, 25.10.2012, 21:56 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Irina,
Конечно, есть проблема формирования образа. Нужно объяснять, что кошка на картинке, на фотографии - это образ того самого животного, которое мы с тобой гладили. Я на многие понятия делала такие презентации. Про кур, про овец, про коров. Плюс добавляла, что едят, где живут, как говорят... А овощи и фрукты, те покупала и приносила каждый день новый, и тут же на картинках искали, и на изобразительной деятельности этот же образ создавали - лепили, клеили или рисовали.
 
НикосяДата: Вторник, 15.01.2013, 22:59 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Благодарю за Ваше огромное начинание-ту помощь,поддержку,надежду,оптимизм,который Вы дарите нам,мамам солнышек,трудно переоценить!!Моей малышке 5мес.,это наш 7ребенок.Хотелось бы узнать-занимаетесь ли сВарей в бассейне,высовывала ли она язык,со старшими детьми Вы так же занимались ранним развитием и как они сейчас,они ведь тоже требуют заботы и внимания.Спасибо,сил ,здоровья,терпения!
 
turistДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:37 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Никося, В бассейне мы плавать начали уже после полутора лет, с маленькой не пробовали, но есть очень хороший опыт других мам, у которых это получилось. 
Язык высовывала, и сейчас может, когда болеет, плохо себя чувствует, или сосредоточенно работает. Но реагирует на напоминание закрыть рот, старается следить. В этом деле только стимуляция ротовой полости, укрепление мышц языка, работа над жеванием дают результат. 
Старшие уже взрослые. Умственное развитие у них выше среднего.
 
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: