Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nixel, turist  
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
Как сделать сайт удобнее
turistДата: Суббота, 26.03.2011, 05:19 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
india,

Я только за. Тему можно создать и на форуме, и в комментариях народ помещал фотографии. Могу сама начать тему. У меня уже целый магазин развивающих игрушек. biggrin

 
МаисаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:48 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Марина, почему-то когда открываешь страницу на поллиста зеленое поле, а сам форум гораздо правее. И каждый раз при открытии новой страницы приходиться уходить направо. Как-то неудобно. Это только у меня?
 
turistДата: Вторник, 05.04.2011, 05:22 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Маиса,
Это от браузера зависит, в котором работаешь. Кажется, мы в разных проверяли, вот опять эта проблема всплыла. Вы в какой программе в интернете работаете? Опера, Мазилла или...? Подскажите, и я попробую исправить этот глюк.
 
natagrichaДата: Вторник, 05.04.2011, 12:04 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Марина здравствуйте.наконец я зарегестрировалась! Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд ,все очень подробно и информативно,подобного я не встречала.Согласна с india можно сделать темку ,где форумчанки будут делиться своими находками.
А у меня вопрос такой,как вы Варю приучали к послушанию и усидчивости? Мне на Гришу приходиться повышать голос и если задалась целью отучить его разбрасывать вещи,то получается целый день на ребенка "рычу",мне его жаль до слез и самой тяжело от этого.Как то иначе можно?
 
turistДата: Вторник, 05.04.2011, 16:15 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
natagricha,
Наташа, рада тебя здесь видеть. Я тему-то завела, только что-то никто в ней пока ничего не написал. Я про игрушки наши пишу в статьях. Если что-то появится интересное - расскажу обязательно. Фотографии можно через Радикал вставлять. http://www.radikal.ru/
Варя занимается с грудного возраста, привычная уже. Да и я всегда, если она от занятия уходит, ищу причину в себе. Значит или сложно ей, я завысила планку, или я скучна, и нужно этот же навык отработать в более интересной игре. Подойти к задаче с другой стороны.

С игрушками я не рычу и не ругаюсь, собираем вместе, большую часть я, она уже к этому так привыкла, что сама может начать уборку.
Вообще-то это целая методика, как заставить ребенка слышать маму. Любого, не только особого. Вот и идея для новой статьи... Подумаю.

 
МаисаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (turist)
Вы в какой программе в интернете работаете? Опера, Мазилла или...? Подскажите, и я попробую исправить этот глюк.

Обычно Internet Explorer.
 
turistДата: Среда, 06.04.2011, 20:33 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Маиса,
Посмотрела, да, есть такой глюк. Internet Explorer сам по себе один большой глюк. Сходу не получилось подправить. Завтра подумаем что можно сделать. Прошу прощения за неудобство.
 
royalsunДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Марина! Огромное спасибо за ваш сайт! Когда, мне кинули на него ссылку и я увидела видео про Варю,я не могла поверить,что все,что она знает и выполняет в своем возрасте-это возможно! Это казалось просто чудом. А потом я стала читать ваши статьи и поняла,что все это - результат ваших ежедневных, систематических занятий, вашего титанического труда. У меня растет сыночек Алеша с синдромом Дауна, он родился 16 апреля 2009. Ваши статьи и видео про Варю зажгли во мне огромное желание заниматься со своим малышом. На вашем примере стало все понятно, все как-то разложилось по полочкам. Сейчас мы последовательно отрабатываем разные навыки,и у нас уже есть успехи! А мне казалось,что нам рано заниматься. Спасибо Вам! Вы - прекрасная мать и педагог от Бога! Пожалуйста, только не прекращайте свою работу, продолжайте делиться своими находками. Вам, мне кажется, со временем нужно будет обязательно издать свою книгу. Ваш опыт уникален и вместе с тем он помогает тысячам других родителей поверить в своего ребенка, поверить в то, что любой диагноз можно преодолеть силой любви и кропотливым трудом.
 
turistДата: Среда, 11.05.2011, 19:28 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
royalsun,
Спасибо за отзыв. Рада знакомству. Я постараюсь продолжать по мере сил и возможностей.
Удачи! Все у вас с Алешей обязательно получится! Главное, не опускать руки.
 
мамаНастенькиДата: Четверг, 12.05.2011, 13:00 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
интересно только у меня так отображается страница- очень широкая. т.е входишь на стартовую и приходится в право крутить , чтоб информацию прочитать..
 
turistДата: Пятница, 13.05.2011, 21:58 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
мамаНастеньки,
Так отображается у тех, кто пользуется интернет-эксплорером. В опере и в мазиле все в порядке. Никак не получается исправить. sad
 
royalsunДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:33 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Марина, если Вам не трудно, поделитесь, пожалуйста, своими презентациями по разным темам: животные, овощи, фрукты и т.п., что у вас есть готового ( вы в одной из статей писали, что сами делаете презентации). В интернете вроде и много материала, да большей частью непродуманный.
 
turistДата: Вторник, 01.11.2011, 11:25 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
royalsun,
Посмотрю. У меня презентации домашние, не на показ, для себя. В выходные постараюсь выложить.
 
turistДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:39 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (royalsun)
поделитесь, пожалуйста, своими презентациями

У меня они в свободном офисе, нужно переделывать, да и не все сохранились после переустановки системы в последний раз. Выложила про кошку, там еще несколько есть, посмотрите, может, не то, что нужно.
 
royalsunДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:02 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое, Марина! Это как раз то, что я ищу. Очень хороший подбор картинок, действительно кошка во всех ипостасях! Такие презентации - очень нужная вещь для формирования понятий. Если у вас еще что-то есть, пожалуйста, поделитесь. А то, после того как у Леши младшая сестренка родилась, очень трудно найти время, чтобы самой что-то подобное сделать.
 
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: