Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nixel, turist  
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
Как сделать сайт удобнее
nixelДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просьба всем посетителям откликнуться. Удобно ли на сайте искать материалы, что бы вам хотелось изменить?
 
tataДата: Среда, 02.02.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Мариночка! Спасибо огромное за работу. Пока осваиваюсь на сайте. Не могу сказать, что неудобно искать материалы. В статьях нашла информацию до 9 месяцев. Нам 1 год и 3 месяца.
 
turistДата: Среда, 02.02.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
tata,
Сайт в процессе разработки. Я пишу каждый день хотя бы по одной статье. Сегодня вот не успела закончить. Хочется, чтобы все было понятно и с примерами. Начала с воспоминаний о нашем первом годе. Во второй части думаю буду писать по каждому навыку. Как учить различать цвета, как работать по картинкам и т.д.
 
Elena24Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Марина все удобно,вы молодец!!!!
 
OlaOlДата: Суббота, 05.02.2011, 06:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Марина сайт очень хороший и полезный лично я всегда искала на форумах и у других пользователей ролики про Варю,потом читала про вас на ДСА,на Мысе про ваше развитие,а теперь есть где можно все в кучке просмотреть и проанализировать.Большое вам спасибо!!!Ссылку уже многим отправила!!!! biggrin
 
turistДата: Суббота, 05.02.2011, 07:50 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
OlaOl,
Оля, спасибо, за мнение. Действительно, я много писала о работе с Варей, о некоторых идеях и находках, Все это рассеяно по форуму и моей личной переписке, но сделать сайт решила после того, как заметила, что, некоторые вопросы родителей повторяются, а я могу что-то упустить когда отвечаю, вспоминая экспромтом, на ходу.
 
marysimДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:03 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мариночка, спасибо большое за Ваш труд! На сайте все очень удобно и просто. Очень интересные статьи. Обязательно буду Ваши советы использовать в занятиях с Женечкой.

Я Марина, сыночек Женечка.
 
turistДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:41 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
marysim,
Спасибо за отзыв. Постараюсь не быть занудой и дальше.
 
gallo4kaДата: Среда, 09.03.2011, 00:11 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марина,СПАСИБО огромное за создание такого классного сайта hands Я давно искала что-то подобное,что-бы конкретно как учить и с какого возраста начинать.Уже сегодня скачала кучу всего и начали учить "большой-маленький",мне всё время казалось что ещё рано. cool Сайт очень удобный!Только вот почему то ссылка одна на скачивается .Может формат надо поменять.
 
turistДата: Среда, 09.03.2011, 17:55 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
gallo4ka,
Алла, что именно не скачивается? Или не открывается, когда уже скачала? Рада, что сайт понравился.
 
gallo4kaДата: Среда, 09.03.2011, 19:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
В отделе "Каталог Файлов" -Приложение 8 чтение и речь.Файл не открывает- пишет что имя файла не соответствует..там имя файла 1_8_.docx я думаю что буква "х" в конце имени файла там лишняя(я сверила с другими файлами там просто doc ,а мне не даёт сменить имя файла-попробуй измени. cool
 
turistДата: Среда, 09.03.2011, 20:09 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
gallo4ka,
Да, уже это на форуме обсуждали, я по ошибке выложила в 2007 офисе документ. Это его расширение. Хотя, вроде, сохраняла как нужно.
 
indiaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Марина за ваш сайт. Информация удобна для поиска и мне очень нравится, что свои рекомендации Вы сопровождаете фотографиями занятий (наглядность очень помогает). Предполагаете ли Вы создать на сайте видеоархив развивающих занятий?
 
turistДата: Пятница, 25.03.2011, 16:36 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
india,

Видеоархив это круто. С фильмом нужно, чтобы кто-то снимал. А мы с Варей обычно вдвоем. Да и времени и сил обработка видео требует очень много.

 
indiaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:56 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Марина, а на вашем сайте могут ли другие пользователи выкладывать свою информацию/рекомендации? Появилась идея, возможно ерунда, но все же! Зачастую не можешь определиться какую игрушку/игру приобрести для малыша. Может создать темку, где пользователи будут оставлять отзыв о данной игрушке:что с ее помощью развивали, какую пользу принесла эта игрушка малышу, с чем комбинировали,чтобы развить тот или иной навык.И по возможности добавлять фото. Как Вы на это смотрите,Марина?
 
Форум » Обо всём » Веб Сайт » Как сделать сайт удобнее
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: